Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 6 изменено с 1 октября 2015 г. - Приказ МВД России от 13 августа 2015 г. N 823
Приложение N 6
к приказу МВД России
от 31 декабря 2013 г. N 1040
Перечень
показателей, характеризующих условия функционирования территориальных органов Министерства внутренних дел Российской Федерации
13 августа 2015 г.
1. Для министерств внутренних дел по республикам, главных управлений, управлений Министерства внутренних дел Российской Федерации по иным субъектам Российской Федерации:
1.1. Уровень преступности (количество зарегистрированных преступлений на 100 тыс. населения).
1.2. Отношение числа участников митингов, демонстраций, шествий, пикетирований, собраний к штатной численности территориального органа МВД России.
1.3. Отношение числа зрителей, посетивших спортивные мероприятия, проводимые на территории субъекта Российской Федерации, на которых органами внутренних дел в соответствии с законодательством Российской Федерации оказывалось содействие организаторам спортивных мероприятий в обеспечении безопасности граждан и общественного порядка в местах их проведения, к штатной численности территориального органа МВД России.
1.4. Число лиц, состоящих на профилактических учетах в подразделениях участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних (на 100 тыс. населения).
1.5. Количество зарегистрированных преступлений террористического характера.
1.6. Количество зарегистрированных преступлений, связанных с посягательствами на жизнь сотрудников правоохранительных органов (статья 317 Уголовного кодекса Российской Федерации).
1.7. Количество контртеррористических операций, проведенных на территории субъекта Российской Федерации в отчетном периоде.
1.8. Число иностранных граждан, поставленных на миграционный учет, на 10 тыс. населения субъекта Российской Федерации.
1.9. Удельный вес преступлений, совершенных иностранными гражданами, в общем числе предварительно расследованных.
1.10. Численность населения на единицу штатной численности территориального органа МВД России.
1.11. Площадь обслуживаемой территории на единицу штатной численности территориального органа МВД России.
1.12. Уровень безработицы.
1.13. Количество особо важных и режимных объектов, находящихся в оперативном обслуживании органов внутренних дел по закрытым административно-территориальным образованиям, на особо важных и режимных объектах.
2. Для управлений на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации по федеральным округам, Восточно-Сибирского и Забайкальского линейных управлений Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте, Симферопольского линейного отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте:
2.1. Уровень преступности (количество зарегистрированных преступлений на 100 тыс. человек пассажиропотока).
2.2. Количество зарегистрированных преступлений террористического характера.
2.3. Удельный вес преступлений, совершенных иностранными гражданами, в общем числе предварительно расследованных.
2.4. Численность пассажиропотока на единицу штатной численности территориального органа МВД России.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.