Распоряжение Губернатора Томской области от 1 февраля 2013 г. N 24-р
"О рабочей группе по развитию агломерации Томск - Северск - Томский район"
1 апреля 2013 г.
1. Утратил силу.
См. текст пункта 1
2. Утратил силу.
См. текст пункта 2
3. Утратил силу.
См. текст пункта 3
4. Внести в распоряжение Губернатора Томской области от 25.12.2012 N 429-р "Об утверждении плана мероприятий по реализации Соглашения между Администрацией Томской области и Госкорпорацией "Росатом" от 28.09.2012 N 99" изменение, заменив в графе "Срок исполнения" пункта 15 плана мероприятий по реализации Соглашения между Администрацией Томской области и Госкорпорацией "Росатом" от 28.09.2012 N 99, утвержденного указанным распоряжением, слова "1 февраля 2013 года" словами "III квартал 2013 года".
5. Распоряжение Губернатора Томской области от 10.02.2011 N 31-р "О создании рабочей группы по формированию Томской агломерации" признать утратившим силу.
6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Томской области по промышленности и ТЭК Резникова Л.М.
|
С.А. Жвачкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Губернатора Томской области от 1 февраля 2013 г. N 24-р "О рабочей группе по развитию агломерации Томск - Северск - Томский район"
Текст распоряжения размещен на официальном сайте Администрации Томской области в сети Интернет (http://www.tomsk.gov.ru)
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Губернатора Томской области от 1 апреля 2013 г. N 120-р