Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Статья 333.6. Порядок представления сведений органами, выдающими лицензии (разрешения)

Информация об изменениях:

Статья 333.6 изменена с 21 декабря 2022 г. - Федеральный закон от 21 ноября 2022 г. N 444-ФЗ

См. предыдущую редакцию

Статья 333.6. Порядок представления сведений органами, выдающими лицензии (разрешения)

ГАРАНТ:

См. комментарии к статье 333.6 НК РФ

1. Органы, выдающие в установленном порядке разрешение на добычу объектов животного мира, не позднее 5-го числа каждого месяца представляют в налоговые органы по месту своего учета сведения за предшествующий месяц о выданных разрешениях, сумме сбора, подлежащей уплате по каждому разрешению, а также о сроках уплаты сбора.

2. Органы, выдающие в установленном порядке разрешение на добычу (вылов) водных биологических ресурсов, не позднее 5-го числа каждого месяца представляют в налоговые органы по месту своего учета в электронной форме сведения за предшествующий месяц о выданных разрешениях, сумме сбора, подлежащей уплате, размере вычета по каждому разрешению, а также о сроках уплаты сбора.

3. Форма сведений, предусмотренных пунктом 1 настоящей статьи, представляемых органами, выдающими в установленном порядке разрешение на добычу объектов животного мира, в налоговые органы, утверждается федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным по контролю и надзору в области налогов и сборов.

4. Формы и форматы сведений, предусмотренных пунктом 2 настоящей статьи, представляемых в электронной форме органами, выдающими в установленном порядке разрешение на добычу (вылов) водных биологических ресурсов, в налоговые органы, утверждаются федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным по контролю и надзору в области налогов и сборов.

 

Реклама/www.pravovest-audit.ru
Сколько стоит аудит?
Расчет за 1 мин.
Как общаться с налоговой?
Читать в Телеграмме

https://t.me/pravovest_audit