• ДОКУМЕНТ

Статья 108.2. Программа государственных внешних заимствований субъекта Российской Федерации

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 3 декабря 2012 г. N 244-ФЗ в статью 108.2 настоящего Кодекса внесены изменения, вступающие в силу с 1 января 2014 г.

См. текст статьи в предыдущей редакции

Статья 108.2. Программа государственных внешних заимствований субъекта Российской Федерации

ГАРАНТ:

См. комментарии к статье 108.2 БК РФ

1. Программа государственных внешних заимствований субъекта Российской Федерации представляет собой перечень внешних заимствований субъекта Российской Федерации на очередной финансовый год и плановый период.

2. В программе государственных внешних заимствований субъекта Российской Федерации должны быть определены:

1) перечень и объемы привлечения государственных внешних заимствований субъекта Российской Федерации на очередной финансовый год и плановый период;

2) перечень, объемы и сроки погашения государственных внешних заимствований субъекта Российской Федерации на очередной финансовый год и плановый период.

3. Программа государственных внешних заимствований субъекта Российской Федерации на очередной финансовый год и плановый период является приложением к закону о бюджете субъекта Российской Федерации на очередной финансовый год и плановый период.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
18 июля 2025 14:48
Транспорт
МВД России намерено оптимизировать процедуру диагностики для удобства автовладельцев.
18 июля 2025 14:30
Бизнес
ФАС России и Минздрав России выпустили совместное письмо.
18 июля 2025 14:09
Общество
Изменения затронут матерей и отцов-одиночек с малышами до четырех лет – им позволят выезжать за пределы СИЗО.
18 июля 2025 13:31
IT
Президент РФ поручил кабмину до 1 сентября подготовить предложения по усилению контроля за ПО из недружественных стран.
18 июля 2025 13:14
Бюджетный учет
Оптимизация процедур будет проходить поэтапно и завершится к 2027 году.
18 июля 2025 12:35
Транспорт
С 18 июля вступили в силу поправки в КоАП, которые ужесточают санкции для автомобилистов за отказ остановить машину.
Все новости