Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 31 марта 2018 г. N 384 "Об осуществлении бюджетных инвестиций в объект капитального строительства "Реконструкция и техническое перевооружение производства для выпуска новых лекарственных форм социально значимых препаратов, федеральное государственное унитарное предприятие "Государственный завод медицинских препаратов", г. Москва"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Осуществить в 2018 году бюджетные инвестиции за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в размере 250000 тыс. рублей в объект капитального строительства "Реконструкция и техническое перевооружение производства для выпуска новых лекарственных форм социально значимых препаратов, федеральное государственное унитарное предприятие "Государственный завод медицинских препаратов", г. Москва" (сметная стоимость объекта - 3120054,3 тыс. рублей (в ценах соответствующих лет), мощность, подлежащая вводу, - 13805,2 кв. метра, срок ввода в эксплуатацию - 2018 год), имея в виду осуществление в 2011-2017 годах бюджетных инвестиций в размере 2276780,3 тыс. рублей, в том числе в проектные и изыскательские работы - 30000 тыс. рублей, а также финансирование работ по реконструкции и техническому перевооружению указанного объекта за счет внебюджетных средств в размере 593274 тыс. рублей, в том числе проектных и изыскательских работ - 64300 тыс. рублей.

2. Определить Министерство промышленности и торговли Российской Федерации государственным заказчиком, а федеральное государственное унитарное предприятие "Государственный завод медицинских препаратов" заказчиком (застройщиком) в отношении объекта, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

3. Министерству промышленности и торговли Российской Федерации - главному распорядителю средств федерального бюджета, Министерству экономического развития Российской Федерации и Министерству финансов Российской Федерации обеспечить финансирование за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета работ по реконструкции и техническому перевооружению объекта, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 


Постановление Правительства РФ от 31 марта 2018 г. N 384 "Об осуществлении бюджетных инвестиций в объект капитального строительства "Реконструкция и техническое перевооружение производства для выпуска новых лекарственных форм социально значимых препаратов, федеральное государственное унитарное предприятие "Государственный завод медицинских препаратов", г. Москва"


Настоящее постановление вступает в силу с 11 апреля 2018 г.


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 3 апреля 2018 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 9 апреля 2018 г. N 15 (часть V) ст. 2150


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 27 ноября 2018 г. N 1420

Изменения вступают в силу с 8 декабря 2018 г.