В целях приведения в соответствие с действующим законодательством
Постановляю:
1. Внести в постановление Администрации Томской области от 31.07.2013 N 330а "Об утверждении социальной программы "Проведение на территории Томской области мероприятий, связанных с укреплением материально-технической базы учреждений социального обслуживания населения и оказанием адресной социальной помощи неработающим пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности, в 2013 году" и Порядка оказания адресной социальной помощи неработающим пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности, в 2013 году" следующие изменения:
в Порядке оказания адресной социальной помощи неработающим пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности, в 2013 году (приложение N 2), утвержденном указанным постановлением (далее - Порядок):
1) в пункте 7 слова "в областную комиссию по контролю за направлением и целевым использованием субсидии Пенсионного фонда Российской Федерации" исключить;
2) в пункте 8:
подпункты 1) и 2) изложить в следующей редакции:
"1) копия паспорта гражданина Российской Федерации или иного документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации;
2) копия трудовой книжки (для подтверждения факта увольнения с работы);";
дополнить абзацем следующего содержания:
"Неработающие пенсионеры при подаче копий документов, указанных в подпунктах 1) и 2) настоящего пункта, одновременно предъявляют оригиналы таких документов. При принятии заявления и документов сотрудник Учреждения обязан произвести сверку идентичности копий и оригиналов представленных документов, после чего возвратить оригиналы.";
3) в пункте 13:
в абзаце первом слова "в предоставлении" заменить словами "в назначении";
в абзаце третьем слова "в подпунктах 1) - 3), 5) - 10)" заменить словами "в подпунктах 1) - 3), 6) - 10)";
4) приложение N 1 к Порядку изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Департаменту информационной политики и общественных связей Администрации Томской области (Севостьянов) обеспечить опубликование настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
И.о. Губернатора Томской области |
А.М. Феденёв |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Томской области от 18 октября 2013 г. N 434а "О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 31.07.2013 N 330а"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания
Текст постановления размещен на официальном сайте Администрации Томской области в сети Интернет (http://www.tomsk.gov.ru), опубликован в сборнике "Собрание законодательства Томской области" от 31 октября 2013 г. N 10/2