• ДОКУМЕНТ

Глава 9. Изменение срока уплаты налога, сбора, страховых взносов, а также пени и штрафа (ст.ст. 61 - 68)

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 3 июля 2016 г. N 243-ФЗ в наименование главы 9 настоящего Кодекса внесены изменения, вступающие в силу с 1 января 2017 г.

См. текст наименования главы в предыдущей редакции

Глава 9. Изменение срока уплаты налога, сбора, страховых взносов, а также пени и штрафа

ГАРАНТ:

Согласно Федеральному закону от 31 июля 1998 г. N 147-ФЗ положения части первой настоящего Кодекса не применяются к отношениям, регулируемым Федеральным законом "О финансовом оздоровлении сельскохозяйственных товаропроизводителей"

 

 

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
16 июля 2025 17:54
Бизнес
Разъяснения Минфина России касаются требований к НМЦК.
16 июля 2025 17:25
Социальная сфера
Минздрав России неоднократно продлевал срок, допускающий выдачу и ведение документов по старой форме.
16 июля 2025 16:59
Образование
Сейчас стоимость определяют учредители, что приводит к дисбалансу размера платы за обучение.
16 июля 2025 16:15
Бизнес
Банк России разработал кодекс ответственного инвестирования для крупных участников финансового рынка.
16 июля 2025 15:46
IT
Подать данные для освобождения от срочной службы нужно до 6 августа.
16 июля 2025 14:57
Социальная сфера
Документы с перечнем медуслуг для диагностики, лечения и контроля вступят в силу с 19 июля 2025 года.
Все новости