Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение N 2. Перечень видов экономической деятельности, предусмотренных Общероссийским классификатором видов экономической деятельности (ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2), при осуществлении которых не предоставляется особый правовой режим осуществления предпринимательской деятельности на территории опережающего развития ''Южная"

Информация об изменениях:

Наименование изменено с 1 февраля 2023 г. - Постановление Правительства России от 23 января 2023 г. N 66

См. предыдущую редакцию

Приложение N 2
к постановлению Правительства
Российской Федерации
от 17 марта 2016 г. N 201

 

Перечень
видов экономической деятельности, предусмотренных Общероссийским классификатором видов экономической деятельности (ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2), при осуществлении которых не предоставляется особый правовой режим осуществления предпринимательской деятельности на территории опережающего развития ''Южная"

С изменениями и дополнениями от:

17 октября 2017 г., 17 сентября 2018 г., 7 декабря 2020 г., 31 августа 2022 г., 23 января 2023 г.

 

1. Все виды экономической деятельности, включенные в подкласс "Лесозаготовки".

2. Все виды экономической деятельности, включенные в класс "Добыча нефти и природного газа".

3. Все виды экономической деятельности, включенные в класс "Производство напитков", за исключением видов экономической деятельности, включенных в группу "Производство безалкогольных напитков; производство упакованных питьевых вод, включая минеральные воды".

4. Все виды экономической деятельности, включенные в класс "Производство табачных изделий".

5. Все виды экономической деятельности, включенные в класс "Торговля оптовая и розничная автотранспортными средствами и мотоциклами и их ремонт".

6. Все виды экономической деятельности, включенные в класс "Торговля оптовая, кроме оптовой торговли автотранспортными средствами и мотоциклами".

7. Все виды экономической деятельности, включенные в класс "Торговля розничная, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами".

8. Все виды экономической деятельности, включенные в класс "Деятельность по предоставлению финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению", за исключением видов экономической деятельности, включенных в группу "Деятельность по финансовой аренде (лизингу/сублизингу)".

9. Все виды экономической деятельности, включенные в класс "Страхование, перестрахование, деятельность негосударственных пенсионных фондов, кроме обязательного социального обеспечения".

10. Все виды экономической деятельности, включенные в класс "Деятельность вспомогательная в сфере финансовых услуг и страхования".

11. Все виды экономической деятельности, включенные в класс "Деятельность в области права и бухгалтерского учета".

12. Все виды экономической деятельности, включенные в класс "Деятельность головных офисов; консультирование по вопросам управления".

13. Все виды экономической деятельности, включенные в класс "Деятельность по обеспечению безопасности и проведению расследований".

14. Все виды экономической деятельности, включенные в класс "Деятельность по организации и проведению азартных игр и заключению пари, по организации и проведению лотерей".