Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 2
к приказу
Департамента тарифного регулирования
Томской области
от 30.11.2020 N 7-567/9(361)
Тарифы
организации Общество с ограниченной ответственностью "ТРАНССИБ" (ИНН 7022019336) в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами на период с 1 января 2021 года по 31 декабря 2021 года
Наименование товара (услуги) |
Группа потребителей |
Тариф, руб./куб. м. |
|
Период действия тарифов | |||
01.01 - 30.06 |
01.07 - 31.12 |
||
захоронение твердых коммунальных отходов на полигоне, расположенном по адресу: Томская область, г. Стрежевой, 22 км дороги "Стрежевой - ЦТП" |
Прочие потребители (НДС не предусмотрен)* |
34,59 |
51,99 |
* В соответствии с пунктами 2, 3 статьи 346.11. Налогового кодекса Российской Федерации (часть вторая) организации, индивидуальные предприниматели, применяющие упрощенную систему налогообложения, не признаются налогоплательщиками налога на добавленную стоимость.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.