Постановление Администрации г. Томска от 25 августа 2010 г. N 855
"О внесении изменений в постановление администрации города Томска
от 17.04.2009 N 295 "О признании граждан нуждающимися в улучшении
жилищных условий"
Постановлением Администрации г. Томска от 26 мая 2014 г. N 426 настоящее постановление отменено
В целях реализации на территории муниципального образования "Город Томск" городской долгосрочной целевой программы "Предоставление мер социальной поддержки для улучшения жилищных условий работников муниципальных учреждений социальной сферы" на 2010-2016 годы, утвержденной постановлением администрации Города Томска от 02.08.2010 N 758,
Постановляю:
1. Внести в постановление администрации города Томска от 17.04.2009 N 295 "О признании граждан нуждающимися в улучшении жилищных условий" следующие изменения:
1.1. в преамбуле:
Положения пункта 1.1.1 настоящего постановления вступают в силу с момента официального опубликования и распространяют свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2010 г.
1.1.1. слова "Закона Томской области от 27.11.2008 N 235-ОЗ "О предоставлении социальной выплаты гражданам на приобретение (строительство) жилого помещения в Томской области" исключить;
1.1.2. после слов "от 20.02.2009 N 115," добавить слова "городской долгосрочной целевой программы "Предоставление мер социальной поддержки для улучшения жилищных условий работников муниципальных учреждений социальной сферы" на 2010-2016 годы, утвержденной постановлением администрации Города Томска от 02.08.2010 N 758".
1.2. после пункта 3 добавить пункт 3.1. следующего содержания:
"3.1. Утвердить Положение "О порядке признания граждан нуждающимися в улучшении жилищных условий на территории муниципального образования "Город Томск" в целях участия в городской долгосрочной целевой программе "Предоставление мер социальной поддержки для улучшения жилищных условий работников муниципальных учреждений социальной сферы" на 2010-2016 годы" согласно приложению 6 к настоящему постановлению.";
Положения пункта 1.3 настоящего постановления вступают в силу с момента официального опубликования и распространяют свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2010 г.
1.3. пункт 3, приложение 5 исключить;
1.4. дополнить приложением 6 в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
1.5. в приложении 3:
1.5.1. пункт 1.1.2 дополнить абзацем следующего содержания:
"- городской долгосрочной целевой программе "Предоставление мер социальной поддержки для улучшения жилищных условий работников муниципальных учреждений социальной сферы" на 2010 - 2016 годы.";
Положения подпунктов 1.5.2-1.5.6 настоящего постановления вступают в силу с момента официального опубликования и распространяют свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2010 г.
1.5.2. пункт 1.1.3, абзац 5 пункта 1.4 исключить;
1.5.3. в пункте 2.1 слова ", а также получения социальных выплат в соответствии с Законом" исключить;
1.5.4. в пункте 2.2 слова ", а также получение социальных выплат в соответствии с Законом" исключить;
1.5.5. в пункте 3.1. слова "", а также на получение социальных выплат в соответствии с Законом" исключить;
1.5.6. в пункте 3.2. слова "Закона и" исключить;
1.5.7. в пункте 3.5 слова "приложениями 1, 2, 5" заменить на слова "приложениями 1, 2, 6";
Положения подпункта 1.5.8 настоящего постановления вступают в силу с момента официального опубликования и распространяют свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2010 г.
1.5.8. абзац 3 пункта 3.6 исключить;
1.5.9. дополнить пункт 3.6 абзацем следующего содержания:
"Комиссия рассматривает документы отдельных граждан, семей - претендентов на участие в городской долгосрочной целевой программе "Предоставление мер социальной поддержки для улучшения жилищных условий работников муниципальных учреждений социальной сферы" на 2010-2016 годы с целью подтверждения либо не подтверждения нуждаемости отдельного гражданина, семьи в улучшении жилищных условий, а также установления соответствия либо не соответствия отдельного гражданина, семьи требованиям, предъявляемым к претендентам на участие в указанной городской долгосрочной целевой программе
Положения подпункта 1.5.10 настоящего постановления вступают в силу с момента официального опубликования и распространяют свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2010 г.
1.5.10. пункт 3.8 исключить;
1.6. по всему тексту слова "Субсидирование процентной ставки по ипотечным жилищным кредитам отдельным категориям граждан" на 2009 - 2012 годы" заменить на слова "Субсидирование процентной ставки по ипотечным жилищным кредитам отдельным категориям граждан" на 2009 - 2013 годы";
1.7. в подпункте 4.8 пункта 4 приложения 1, подпункте 4.8 пункта 4 приложения 2 слова "Управления Федеральной регистрационной службы по Томской области" "Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Томской области".
1.8. в пункте 3 приложения 1 слова "молодые семьи, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий в целях участия в городской целевой программе "Предоставление молодым семьям муниципальной поддержки на приобретение (строительство) жилья на территории муниципального образования "Город Томск" на 2006 - 2010 годы" заменить на слова "гра
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Томска от 25 августа 2010 г. N 855 "О внесении изменений в постановление администрации города Томска от 17.04.2009 N 295 "О признании граждан нуждающимися в улучшении жилищных условий"
Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 3 августа 2010 г., за исключением положений пунктов 1.1.1, 1.3, подпунктов 1.5.2 -1.5.6, 1.5.8, 1.5.10 пункта 1.5 настоящего постановления, которые вступают в силу с момента официального опубликования и распространяют свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2010 г.
Текст постановления опубликован в сборнике официальных материалов муниципального образования "город Томск" от 26 августа 2010 г. N 37.1
Постановлением Администрации г. Томска от 26 мая 2014 г. N 426 настоящее постановление отменено