Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Томской области от 10 января 2007 г. N 1-ОЗ "О внесении изменений в Закон Томской области "О налоге на имущество организаций" (принят постановлением Государственной Думы Томской области от 28 декабря 2006 г. N 3821)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для организаций легкой и пищевой промышленности (за исключением ликероводочной) устанавливается налоговая ставка в следующих пониженных размерах: 1,6 % - для организаций, у которых в отчетном периоде прирост объема выручки от реализации товаров, работ, услуг к фактически достигнутому уровню прошлого года составляет от 25 до 40 % включительно и обеспечен прирост начисленного по всем основаниям фонда заработной платы к аналогичному периоду прошлого года в размере от 20 до 30 % включительно; 0,8 % - для организаций, у которых в отчетном периоде прирост объема выручки от реализации товаров, работ, услуг к фактически достигнутому уровню прошлого года составляет от 40 до 50 % включительно и обеспечен прирост начисленного по всем основаниям фонда заработной платы к аналогичному периоду прошлого года в размере от 30 до 35 % включительно; 0 % - для организаций, у которых в отчетном периоде прирост объема выручки от реализации товаров, работ, услуг к фактически достигнутому уровню прошлого года составляет свыше 50 % и обеспечен прирост начисленного по всем основаниям фонда заработной платы к аналогичному периоду прошлого года в размере свыше 35 %. Указано, что налогоплательщики в течение налогового периода в обязательном порядке уплачивают авансовые платежи, за исключением организаций по производству, переработке и хранению сельскохозяйственной продукции, выращиванию, лову и переработке рыбы и морепродуктов при условии, что выручка от указанных видов деятельности составляет не менее 70 % общей суммы выручки от реализации товаров (работ, услуг).

Закон вступает в силу по истечении одного месяца после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 г.



Закон Томской области от 10 января 2007 г. N 1-ОЗ "О внесении изменений в Закон Томской области "О налоге на имущество организаций" (принят постановлением Государственной Думы Томской области от 28 декабря 2006 г. N 3821)


Настоящий Закон вступает в силу по истечении одного месяца после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 г.


Текст Закона опубликован в сборнике "Официальные ведомости Гос. Думы Томской области" N 60, 25 января 2007 г., в сборнике "Собрание законодательства Томской области" N 1, 31 января 2007 г.