Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Телеграмма Федеральной таможенной службы от 16 июня 2005 г. N ТФ-1382 О ставках вывозных таможенных пошлин на товары, выработанные из нефти (прекратила действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сообщается об увеличении с 27.06.2005 г. ставок вывозных таможенных пошлин на товары, выработанные из нефти, вывозимые с территории Российской Федерации за пределы государств-участников соглашений о таможенном союзе.


Телеграмма Федеральной таможенной службы от 16 июня 2005 г. N ТФ-1382


Текст телеграммы официально опубликован не был


Настоящая телеграмма фактически прекратила действие

Письмом Федеральной таможенной службы от 25 июля 2006 г. N 01-06/26131 письмо Федеральной таможенной службы от 6 мая 2005 г. N 01-06/14548 признано недействующим