Постановление Мэра г. Томска от 15 октября 2007 г. N 642
"Об утверждении Положения по организации открытого конкурса на право
управления многоквартирными домами, все помещения в которых находятся
в муниципальной собственности"
27 июня, 29 октября 2008 г., 30 апреля 2010 г., 14 июня 2011 г.
Постановлением Администрации г. Томска от 7 июля 2011 г. N 716 настоящее постановление отменено
В целях обеспечения надлежащей эксплуатации и содержания многоквартирных домов муниципального жилищного фонда и реализации решений собственника муниципального жилищного фонда, принятых в соответствии с п.7. ст.46 Жилищного Кодекса РФ, руководствуясь ст. 163 Жилищного Кодекса РФ и Уставом г. Томска,
Постановляю:
1. Утвердить Положение по организации открытого конкурса на право управления многоквартирными домами, все помещения в которых находятся в муниципальной собственности, согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
3. Организатору конкурса, определенному в приложении N 1 к настоящему постановлению, в срок до 01.11.2007 г., в установленном порядке объявить открытый конкурс на право заключения договоров управления многоквартирными домами, все помещения в которых находятся в муниципальной собственности.
4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Первый заместитель Мэра г. Томска |
Н.А. Николайчук |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Предметом конкурса является право на заключение договора управления многоквартирным домом, все помещения в котором находятся в собственности муниципального образования "Город Томск". Участниками конкурса могут быть юридические лица любой формы собственности, физические лица (в т.ч. индивидуальные предприниматели), обладающие необходимыми финансовыми, техническими и технологическими возможностями и признающие все условия данного конкурса. Организатором конкурса выступает департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации г. Томска. Определено правовое положение и порядок работы конкурсной комиссии. Извещение о проведении конкурса должно быть опубликовано в Сборнике официальных материалов муниципального образования "Город Томск" не менее чем за 15 дней до его проведения. Установлены права и обязанности претендентов, а также порядок проведения конкурса. Утвержден состав конкурсной комиссии.
Постановление Мэра г. Томска от 15 октября 2007 г. N 642 "Об утверждении Положения по организации открытого конкурса на право управления многоквартирными домами, все помещения в которых находятся в муниципальной собственности"
Текст постановления опубликован в сборнике официальных материалов муниципального образования "город Томск" от 18 октября 2007 г. N 41.1
Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника
Постановлением Администрации г. Томска от 7 июля 2011 г. N 716 настоящее постановление отменено
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации г. Томска от 14 июня 2011 г. N 607
Постановление Администрации г. Томска от 30 апреля 2010 г. N 393
Постановление Мэра г. Томска от 29 октября 2008 г. N 813
Постановление Мэра г. Томска от 27 июня 2008 г. N 468