Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной таможенной службы от 17 апреля 2006 г. N 04-21/13118 "О повышении квалификации специалистов по таможенному оформлению"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

До издания нормативного акта Минэкономразвития, утверждающего программы повышения квалификации специалистов по таможенному оформлению, обучение указанных специалистов, имеющих квалификационный аттестат без срока действия, проводится в соответствии с программой, утвержденной приказом Минэкономразвития от 19.08.2005 N 201. Форма аттестации по итогам повышения квалификации определяется проводящим обучение организациям совместно с экзаменационными комиссиями.

По итогам аттестации выдаются подтверждающие документы, на основании которых в последующем сведения будут внесены в квалификационные аттестаты нового образца.

Специалисты по таможенному оформлению, получившие квалификационные аттестаты в 2004 г., проходят обучение по программам повышения квалификации в 2007 г.


Письмо Федеральной таможенной службы от 17 апреля 2006 г. N 04-21/13118 "О повышении квалификации специалистов по таможенному оформлению"


Текст письма опубликован в Бюллетене "Таможенные ведомости", 2006 г., N 7