Постановление Главы Администрации городского округа ЗАТО Северск от 26 октября 2010 г. N 2960
"О внесении изменений в Постановление
Администрации ЗАТО Северск от 13.08.2010 N 2128"
Постановлением Администрации ЗАТО Северск от 26 июня 2012 г. N 1847 настоящее постановление признано утратившим силу
В целях реализации Федерального закона от 23.11.2009 N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и Постановления Администрации ЗАТО Северск от 01.12.2009 N 4045 "Об утверждении муниципальной адресной программы "Переход на отпуск ресурсов (тепловой энергии, горячей и холодной воды, электрической энергии) потребителям в соответствии с показаниями коллективных (общедомовых) приборов учета таких ресурсов в ЗАТО Северск в 2010 - 2011 годах", в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского округа ЗАТО Северск Томской области (с изменениями), Решением Думы ЗАТО Северск от 27.12.2007 N 44/2 "Об утверждении Положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в ЗАТО Северск" (с изменениями)
Постановляю:
1. Внести в Положение о предоставлении субсидий на установку коллективных (общедомовых) приборов учета потребления ресурсов в многоквартирных домах, перечень которых утвержден в муниципальной адресной программе "Переход на отпуск ресурсов (тепловой энергии, горячей и холодной воды, электрической энергии) потребителям в соответствии с показаниями коллективных (общедомовых) приборов учета таких ресурсов в ЗАТО Северск в 2010-2011 годах", утвержденной Постановлением Администрации ЗАТО Северск от 01.12.2009 N 4045, утвержденное Постановлением Администрации ЗАТО Северск от 13.08.2010 N 2128 "Об утверждении Положения о предоставлении субсидий на установку коллективных (общедомовых) приборов учета потребления ресурсов в многоквартирных домах, перечень которых утвержден в муниципальной адресной программе "Переход на отпуск ресурсов (тепловой энергии, горячей и холодной воды, электрической энергии) потребителям в соответствии с показаниями коллективных (общедомовых) приборов учета таких ресурсов в ЗАТО Северск в 2010 - 2011 годах", утвержденной Постановлением Администрации ЗАТО Северск от 01.12.2009 N 4045" (далее - Положение), следующие изменения:
1) пункт 8 дополнить абзацами пятым - седьмым следующего содержания:
"Отказ УЖКХ ТиС в заключении соглашения может быть обжалован субъектом субсидирования Главе Администрации ЗАТО Северск.
Жалоба направляется в письменной форме или электронном виде на официальный сайт Администрации ЗАТО Северск в сети Интернет (www.seversknet.ru) на имя Главы Администрации ЗАТО Северск.
Жалоба подлежит регистрации и рассмотрению в порядке, установленном Регламентом Администрации ЗАТО Северск Томской области, утвержденным Постановлением Главы Администрации ЗАТО Северск от 14.12.2006 N 3730 "Об утверждении Регламента Администрации ЗАТО Северск Томской области".";
2) пункты 13 и 14 изложить в следующей редакции:
"13. Предоставление субсидии прекращается в случаях:
1) ликвидации субъекта субсидирования;
2) нецелевого использования бюджетных средств.
Решение о прекращении предоставления субсидии принимается комиссией УЖКХ ТиС и оформляется протоколом в течение 5-ти дней с даты поступления в УЖКХ ТиС документов, подтверждающих ликвидацию субъекта субсидирования или нецелевое использование бюджетных средств. Персональный состав комиссии формируется из работников УЖКХ ТиС и утверждается приказом начальника УЖКХ ТиС.
14. На основании протокола заседания комиссии УЖКХ ТиС в течение 5-ти дней с даты подписания протокола направляет субъектам субсидирования, в отношении которых принято решение о прекращении предоставления субсидии, уведомление о прекращении предоставления субсидии.";
3) дополнить Положение пунктом 14.1 следующего содержания:
"14.1. Решение комиссии о прекращении предоставления субсидии может быть обжаловано субъектом субсидирования Главе Администрации ЗАТО Северск.
Жалоба направляется в письменной форме или электронном виде на официальный сайт Администрации ЗАТО Северск в сети Интернет (www.seversknet.ru) на имя Главы Администрации ЗАТО Северск.
Жалоба подлежит регистрации и рассмотрению в порядке, установленном Регламентом Администрации ЗАТО Северск Томской области, утвержденным Постановлением Главы Администрации ЗАТО Северск от 14.12.2006 N 3730 "Об утверждении Регламента Администрации ЗАТО Северск Томской области".".
2. Опубликовать Постановление в газете "Диалог" и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в сети Интернет (www.seversknet.ru).
3. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя Главы Администрации ЗАТО Северск по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи Парфененко А.И.
Врио Главы Администрации |
И.Е. Волков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Администрации городского округа ЗАТО Северск от 26 октября 2010 г. N 2960 "О внесении изменений в Постановление Администрации ЗАТО Северск от 13.08.2010 N 2128"
Текст постановления опубликован в газете "Диалог" от 5 ноября 2010 г. N 45
Постановлением Администрации ЗАТО Северск от 26 июня 2012 г. N 1847 настоящее постановление признано утратившим силу