Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Глава 5. Ожидаемый социально-экономический эффект от реализации программы
Реализация мероприятий программы позволит создать безбарьерную среду для лиц с ограниченными возможностями передвижения, обеспечить равные условия в реализации их прав и свобод, а именно:
- доля инвалидов, положительно оценивающих уровень доступности приоритетных объектов социальной инфраструктуры, составит не менее 55%;
- доля муниципальных объектов социальной инфраструктуры, на которые сформированы паспорта доступности составит 100%;
- не менее 4-х общеобразовательных организаций будут оснащены пандусами для беспрепятственного и самостоятельного доступа лиц с ограниченными возможностями передвижения;
- не менее 35 лиц станут пользователями фонда специальной литературы "Говорящие книги".
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.