Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации г. Томска от 28 февраля 2012 г. N 180 "О внесении изменений в постановление Мэра города Томска от 11.03.2008 N 149"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определено, что в заявлении лица, заинтересованного в организации торгов, также необходимо указывать срок аренды земельного участка (в случае если испрашивается право на заключение договора аренды земельного участка).

А комиссия на основании предоставленных сведений больше не принимает предварительное решение: о конкурсных условиях, о форме заявки и о проекте договора купли-продажи или аренды земельного участка, а также не определяет конкурсные условия, форму заявки, проект договора купли-продажи или аренды земельного участка, форму и содержания извещения.

Указано, что для организации торгов больше не нужно предоставлять заключение органа, уполномоченного на осуществление санитарно-эпидемиологического надзора, о соответствии предполагаемого использования земельного участка санитарным правилам, проект извещения о проведении торгов и проект договора купли-продажи земельного участка или договора аренды земельного участка.



Постановление Администрации г. Томска от 28 февраля 2012 г. N 180 "О внесении изменений в постановление Мэра города Томска от 11.03.2008 N 149"


Текст постановления опубликован в сборнике официальных материалов муниципального образования "город Томск" от 1 марта 2012 г. N 12