В соответствии с представленной правообладателем информацией Управление торговых ограничений, валютного и экспортного контроля ФТС России уведомляет, что в приложение к письму ФТС России от 29.11.2004 N 07-58/8969 "О товарном знаке "JIM BEAM" внесены изменения. В связи с этим, подпункт 18 пункта 3.3 "Уполномоченные импортеры для магазинов беспошлинной торговли" указанного приложения изложен в следующей редакции:
|
N п/п |
Наименование |
Адрес |
|
9. |
ООО "РЕГСТАЭР" |
аэропорт Шереметьево-2, Деловой центр, офис 603, Химкинский р-н, Московская обл., 141400; ИНН 7731182246, ОКПО 49915805 |
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Имеется в виду "подпункт 18"
Прошу довести содержание настоящего письма до сведения подчиненных таможенных органов и заинтересованных лиц.
|
Первый заместитель начальника |
А.И. Рязанов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.