Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 50
1. Обсуждение каждого вопроса, включенного в повестку собрания, состоит из доклада, содоклада, вопросов по докладу, содокладу, выступлений в прениях, заключительных выступлений докладчика, содокладчика, если иной порядок не предусмотрен Думой.
Время для докладов, содокладов, ответов на вопросы и заключительного слова устанавливается председательствующим на собрании Думы по согласованию с докладчиками и содокладчиками, но не более 20 минут для доклада, 5 минут для содоклада, 15 минут для ответов на вопросы и 5 минут для заключительного слова, за исключением обсуждения вопроса о бюджете на соответствующий финансовый год и на плановый период, о ежегодном отчете Губернатора Томской области о результатах деятельности исполнительных органов государственной власти Томской области, а также случаев, предусмотренных настоящим Регламентом.
При обсуждении вопросов о бюджете на соответствующий финансовый год и на плановый период, о ежегодном отчете Губернатора Томской области о результатах деятельности исполнительных органов государственной власти Томской области время для докладов, содокладов, ответов н
<< Статья 49-2 Статья 49-2 |
Статья 51 >> Статья 51 |
|
Содержание Постановление Законодательной Думы Томской области от 26 июля 2012 г. N 460 "О Регламенте Законодательной Думы Томской... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.