Телеграмма Федеральной таможенной службы от 5 февраля 2009 г. N ТФ-299
ФТС России сообщает, что постановление Правительства Российской Федерации от 24 февраля 2009 года N 144 "Об утверждении ставок ввозных таможенных пошлин в отношении отдельных видов оборудования для медицинской промышленности" официально опубликовано 3 марта 2009 года в газете "Российская газета" N 35 и вступило в силу с 1 марта 2009 года.
Врио руководителя службы |
С.О. Шохин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
С 1 марта 2009 г. на постоянной основе действуют нулевые ставки ввозных таможенных пошлин в отношении отдельных видов оборудования для медицинской промышленности.
Соответствующее постановление Правительства РФ опубликовано в "Российской газете" от 3 марта 2009 г. N 35.
Телеграмма Федеральной таможенной службы от 5 февраля 2009 г. N ТФ-299
Текст телеграммы официально опубликован не был