Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Томской области от 15 августа 2014 г. N 115-ОЗ "О внесении изменения в статью 4 Закона Томской области "О налоге на имущество организаций" (принят постановлением Законодательной Думы Томской области от 31 июля 2014 г. N 2171)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Освобождаются от уплаты налога на имущество организаций, помимо прочего, в отношении имущества, соответствующего одновременно следующим критериям: объект распределения газа межпоселкового значения построен в рамках реализации государственной программы "Развитие газоснабжения и газификации Томской области на 2013-2018 годы"; объект распределения газа межпоселкового значения введен в эксплуатацию с 1 января 2014 г.; срок полезного использования объекта распределения газа межпоселкового значения для расчета амортизационных отчислений в целях налогообложения устанавливается без применения норм ускоренной амортизации, предусмотренных статьей 259.3 Налогового кодекса РФ.

Под объектом распределения газа межпоселкового значения понимается межпоселковый газопровод, а также элементы системы межпоселкового распределения газа: газораспределительные станции, газорегуляторные пункты, станции приема и хранения сжиженного природного газа, станции катодной защиты, крановые узлы.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.



Закон Томской области от 15 августа 2014 г. N 115-ОЗ "О внесении изменения в статью 4 Закона Томской области "О налоге на имущество организаций" (принят постановлением Законодательной Думы Томской области от 31 июля 2014 г. N 2171)


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.


Текст Закона опубликован в газете "Красное знамя" от 26 августа 2014 г. N 115, в сборнике "Официальные ведомости Законодательной Думы Томской области" от 27 августа 2014 г. N 33, "Собрание законодательства Томской области" от 29 августа 2014 г. N 8/2