• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Телеграмма Федеральной таможенной службы от 9 апреля 2009 г. N ТФ-471 Об опубликовании и вступлении в силу постановления Правительства РФ от 31 марта 2009 г. N 276

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сообщается о продлении с 18 марта 2009 г. еще на 9 месяцев срока действия пониженных ввозных пошлин на одежду из натурального меха. Соответствующее постановление Правительства РФ от 31 марта 2009 г. N 276 опубликовано в "Российской газете" N 59 от 7 апреля 2009 г.

Следует отметить, что ставка импортной пошлины на одежду из натурального меха составляет 10% от таможенной стоимости, но не менее 30 евро за штуку, а на детскую одежду из овчины, кролика или зайца - 7,5% от таможенной стоимости, но не менее 10 евро за штуку.


Телеграмма Федеральной таможенной службы от 9 апреля 2009 г. N ТФ-471


Текст телеграммы официально опубликован не был