Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 1
к постановлению Мэра г. Томска
от 13 марта 2008 г. N 152
Положение
о выплате надбавки стимулирующего характера медицинским регистраторам
муниципальных лечебно-профилактических учреждений города Томска
за особые условия работы
7 июня 2010 г.
1. Общие положения
Постановлением Администрации г. Томска от 7 июня 2010 г. N 519 в пункт 1.1 настоящего Положения внесены изменения
1.1. Настоящее положение разработано в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, постановлением администрации города Томска от 06.04.2010 N 294 "Об утверждении Положения о системе оплаты труда работников муниципальных учреждений здравоохранения, подведомственных управлению здравоохранения администрации города Томска, решением Думы города Томска от 27.11.2007 N 689 "Об установлении надбавки стимулирующего характера медицинским регистраторам муниципальных лечебных учреждений города Томска за особые условия работы".
1.2. Настоящее Положение распространяется на медицинских регистраторов муниципальных лечебно-профилактических учреждений г. Томска, принятых на работу в соответствии со штатным расписанием и занимающих штатную должность.
1.3. Источником выплаты надбавки стимулирующего характера за особые условия работы являются средства бюджета г. Томска текущего года, предусмотренные в смете муниципального лечебно-профилактического учреждения.
1.4. Средства, предусмотренные на выплату надбавки стимулирующего характера за особые условия работы, являются частью фонда оплаты труда муниципального лечебно-профилактического учреждения.
2. Порядок начисления доплат стимулирующего характера
2.1. Исключен.
См. текст пункта 2.1.
Постановлением Администрации г. Томска от 7 июня 2010 г. N 519 пункт 2.2 настоящего Положения изложен в новой редакции
2.2. Надбавка стимулирующего характера за особые условия работы медицинским регистраторам начисляется по основной должности (профессии) в размере 1812 рублей с учетом районного коэффициента.
2.3. Начисление надбавки стимулирующего характера за особые условия работы производится за фактически отработанное время в течение месяца в соответствии с табелем учета рабочего времени по основному виду деятельности (обязательному медицинскому страхованию).
2.4.Сведения о начисленной сумме надбавок стимулирующего характера за особые условия работы и количестве получателей надбавки, представляются в управление здравоохранения администрации г. Томска (планово-экономический отдел) ежемесячно в виде отчета установленной формы о начисленной заработной плате, выплачиваемой из бюджета г. Томска в сроки, установленные для бухгалтерской отчетности.
2.5. Управление здравоохранения администрации г. Томска сведения о начисленной сумме надбавок стимулирующего характера за особые условия работы, фактической численности и категориям получателей предоставляется в департамент финансов администрации города Томска в виде отчета по форме, утвержденной настоящим постановлением в сроки, установленные для бухгалтерской отчетности.
3. Порядок финансирования
3.1. Финансирование надбавки стимулирующего характера за особые условия работы осуществляется за счет средств бюджета г. Томска в пределах доведенных лимитов бюджетных обязательств согласно заявок получателей бюджетных средств по классификации операций сектора государственного управления 210 "Оплата труда и начисления на оплату труда" бюджетной классификации Российской Федерации.
3.2. Распорядитель бюджетных средств представляет в департамент финансов администрации г. Томска заявки бюджетополучателей на оплату расходов в пределах остатков финансирования, доведенного на лицевые счета бюджетополучателей.
Осуществление платежей с лицевых счетов получателей средств производится на основании заявки на оплату расходов.
При формировании заявки на перечисление средств на выплату надбавки за особые условия труда поле "основание платежа" следует начинать с формулировки: "Надбавка за особые условия работы _".
Начальник управления здравоохранения
администрации г. Томска |
А.Л. Аксенов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.