• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной таможенной службы от 30 апреля 2009 г. N 01-11/19515 "О направлении информации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В ряде стран иностранными страхователями были выданы страховые сертификаты "Зеленая карта" с незачеркнутой ячейкой "RUS" со сроком страхования, начинающимся до 01.01.2009. Данные сертификаты действительны при въезде в РФ.

По всем вопросам применения международной системы страхования "Зеленая карта" ФТС России рекомендует обращаться в Дирекцию бюро "Зеленая карта" РСА.


Письмо Федеральной таможенной службы от 30 апреля 2009 г. N 01-11/19515

"О направлении информации"


Текст письма опубликован в газете "Таможенный вестник", июнь 2009 г., N 11


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
10 февраля 2026 18:43
Общество
С этой же целью начнут маркировать международные звонки и обяжут банки защищать приложения от вредоносного кода.
10 февраля 2026 18:09
Труд
Поправки касаются медосмотров, промышленной безопасности и маркировки средств индивидуальной защиты.
10 февраля 2026 17:46
IT
Закон установит порядок наложения ареста на цифровые активы и особенности их изъятия в ходе следственных действий.
10 февраля 2026 17:15
Судебная практика
В комиссию не поступила информация о количестве проведенных за прошлый год процедур.
10 февраля 2026 16:50
Общество
Сервис позволяет узнать причину возбуждения исполнительного производства и размер долга не только у себя, но и у других физлиц и компаний.
10 февраля 2026 16:21
Бюджетный учет
В рамках эксперимента по предоставлению доступа к госданным министерства и ведомства будут обмениваться необходимыми сведениями.
Все новости

Другие документы