Управление торговых ограничений, валютного и экспортного контроля ФТС России уведомляет, что на основании заявления представителя правообладателя срок принятия мер, связанных с приостановлением выпуска товаров, обозначенных товарными знаками ОАО "Кондитерский концерн Бабаевский" и обладающих признаками контрафактных, продлен до 31 августа 2010 г.
В связи с этим пункт 4 "Срок принятия мер, связанных с приостановлением выпуска" приложения к письму ГТК России от 02.09.2004 N 07-58/32040 "О товарных знаках ОАО "Кондитерский концерн Бабаевский" изложен в следующей редакции:
"4. Срок принятия мер, связанных с приостановлением выпуска: 31.08.2010 г.".
|
Начальник Управления |
П.А. Баклаков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.