В соответствии с представленной представителем правообладателя информацией Управление торговых ограничений, валютного и экспортного контроля ФТС России уведомляет, что в приложение к письму ФТС России от 24.07.2008 N 24-39/29898 "О товарных знаках "Каяба Индастри Ко., ЛТД" внесены изменения. В связи с этим, пункт 3.2 "Уполномоченные импортеры" указанного приложения изложен в редакции согласно приложению к настоящему письму.
Прошу довести данную информацию до сведения подчиненных таможенных органов и заинтересованных лиц.
Приложение: на 2 л. в 1 экз.
Начальник Управления |
П.А. Баклаков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Изложен в новой редакции перечень уполномоченных импортеров товаров с товарными знаками "Каяба Индастри Ко., ЛТД".
Насчитывается 25 уполномоченных импортеров.
Письмо Федеральной таможенной службы от 19 января 2010 г. N 14-42/1421 "О внесении изменений в письмо ФТС России от 24.07.2008 N 24-39/29898"
Текст письма официально опубликован не был