• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 14 июля 2011 г. N 1234-р О Перечне иностранных судов, которым разрешен заход до 30 ноября 2011 г. в районы внутренних морских вод и территориального моря РФ в целях выполнения работ по строительству подводных переходов магистральных газопроводов через Байдарацкую губу и через р. Енисей (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

До 30 ноября 2011 г. разрешается заход 16 иностранных судов из Нидерландов, Кипра и Багамских островов в районы внутренних морских вод и территориального моря России, ограниченные береговой линией и прямыми линиями, соединяющими точки с координатами.

Решение принято в целях выполнения работ по строительству подводных переходов магистральных газопроводов через Байдарацкую губу и р. Енисей.


Распоряжение Правительства РФ от 14 июля 2011 г. N 1234-р


Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 25 июля 2011 г. N 30 (часть II) ст. 4662


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Правительства РФ от 14 сентября 2011 г. N 1604-р


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
12 марта 2026 13:49
Бизнес
Указано, на кого не распространяются поправки, и приведен пример корректного оформления вывески.
12 марта 2026 13:20
Труд
Такое время является компенсацией за уже выполненную работу.
12 марта 2026 12:47
Налоги и бухучет
Налоговые извещения в цифровом виде направляют через личный кабинет пользователя или портал госуслуг.
12 марта 2026 12:14
Социальная сфера
В перечень профильных медорганизаций включены новые медцентры и больницы.
12 марта 2026 11:51
Общество
Наделы, которые были в собственности по состоянию на 1 марта 2025 года, нужно привести в порядок до 1 марта 2028 года.
12 марта 2026 11:20
Судебная практика
Суд признал незаконным передвижение неиспользованных ЛБО между статьями расходов с превышением установленных нормативов.
Все новости

Другие документы