Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 18 октября 2011 г. N 1833-р О выдаче генеральных лицензий со сроком действия до 16 мая 2016 г. на вывоз из РФ в иностранные государства метилдиэтаноламина и триэтаноламина

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Триэтаноламин и метилдиэтаноламин вывозятся из нашей страны на основе лицензий, выдаваемых ФСТЭК России.

Установлено, что Служба должна выдать 2 генеральные лицензии: ООО "Синтез ОКА" - на вывоз триэтаноламина, ЗАО "Химсорбент" - на вывоз метилдиэтаноламина.

Обе лицензии должны действовать до 16 мая 2016 г.


Распоряжение Правительства РФ от 18 октября 2011 г. N 1833-р


Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 24 октября 2011 г. N 43 ст. 6109