Настоящее распоряжение утратило силу распоряжением мэра - Председателя Правительства Санкт-Петербурга от 17 февраля 1995 г. N 145-р
Распоряжение мэра г. Санкт-Петербурга
от 6 октября 1992 г. N 922-р
"Об ограничении торговли спиртом, водкой и пивом"
В связи с продолжающимся ростом преступлений в местах продажи алкогольных напитков, нарушениями установленных правил торговли, с учетом многочисленных обращений граждан, в соответствии с решением Малого Совета от 03.07.92, N 214 и в развитие распоряжения от 13.08.92 N 776:
1. Запретить торговлю спиртом, водкой и пивом вблизи станций метро, вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских и речных портов, спортивных сооружений и объектов культуры - не ближе 150 метров от входов.
2. Главам администраций районов и городов, подчиненных Санкт-Петербургу, в срок до 01.11.92 определить перечень и границы зон, в пределах которых запрещается продажа спирта, водки и пива.
3. Главному Управлению внутренних дел (А.Г.Крамареву) оказать активное содействие районным администрациям в реализации настоящего распоряжения.
4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя мэра Л.В.Савенкова.
Мэр |
А.А.Собчак |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение мэра г. Санкт-Петербурга от 6 октября 1992 г. N 922-р "Об ограничении торговли спиртом, водкой и пивом"
Текст распоряжения официально опубликован не был
Настоящее распоряжение признано утратившим силу распоряжения мэра - Председателя Правительства Санкт-Петербурга от 17 февраля 1995 г. N 145-р