Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 2. Порядок подписания и выдачи удостоверений судьям Уставного суда Санкт-Петербурга и мировым судьям
1. Удостоверения судей Уставного суда Санкт-Петербурга, удостоверения мировых судей подписывает председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга или по его поручению заместитель председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.
2. Судьям Уставного суда Санкт-Петербурга, в том числе пребывающим в отставке, удостоверения вручаются в торжественной обстановке на заседании Законодательного Собрания Санкт-Петербурга председателем Законодательного Собрания Санкт-Петербурга или по его поручению заместителем председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга в течение 14 дней с момента назначения на должность судьи Уставного суда Санкт-Петербурга Законодательным Собранием Санкт-Петербурга.
3. Мировым судьям, в том числе пребывающим в отставке, удостоверения вручаются в торжественной обстановке на заседании Законодательного Собрания Санкт-Петербурга председателем Законодательного Собрания Санкт-Петербурга или по его поручению заместителем председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга в течение 21 дня с момента назначения на должность мирового судьи Законодательным Собранием Санкт-Петербурга.
4. Удостоверения судей Уставного суда Санкт-Петербурга и мировых судей выдаются судьям Уставного суда Санкт-Петербурга и мировым судьям на вечное хранение в качестве символа их правового статуса.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.