В целях реализации полномочий по распоряжению земельными участками, предоставленных Правительству Ленинградской области в соответствии с областным законом от 16 февраля 2005 года N 7-оз "Об установлении полномочий органов государственной власти Ленинградской области и органов местного самоуправления Ленинградской области по предоставлению земельных участков для осуществления предпринимательской и некоммерческой деятельности до разграничения права собственности на землю на территории Ленинградской области", повышения эффективности использования земель Ленинградской области Правительство Ленинградской области постановляет:
1. Образовать Земельную комиссию Ленинградской области.
2. Установить, что к полномочиям Земельной комиссии Ленинградской области относится рассмотрение вопросов, не отнесенных к полномочиям межведомственной комиссии по размещению производительных сил на территории Ленинградской области.
3. Утвердить Положение о Земельной комиссии Ленинградской области и состав комиссии согласно приложениям 1 и 2.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской - председателя Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Дрозденко А.Ю.
Губернатор Ленинградской области |
В.Сердюков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Ленинградской области от 14 декабря 2005 г. N 315 "Об образовании Земельной комиссии Ленинградской области"
Текст постановления опубликован в Вестнике Правительства Ленинградской области, 27 декабря 2005 г., N 65, стр. 37
Постановлением Правительства Ленинградской области от 13 ноября 2010 г. N 297 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Ленинградской области от 18 февраля 2010 г. N 29
Постановление Правительства Ленинградской области от 13 сентября 2007 г. N 232
Постановление Правительства Ленинградской области от 21 февраля 2007 г. N 41
Постановление Правительства Ленинградской области от 18 сентября 2006 г. N 266
Постановление Правительства Ленинградской области от 30 июня 2006 г. N 208
Постановление Правительства Ленинградской области от 3 февраля 2006 г. N 25