Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Правительства Ленинградской области от 23 июля 2007 г. N 44-п "О внесении изменений в приказ комитета по тарифам и ценовой политике от 25 июня 2007 года N 39-п "О внесении изменений в приказ комитета по тарифам и ценовой политике от 10 ноября 2006 года N 130-п "Об установлении тарифов на тепловую энергию, отпускаемую потребителям Ленинградской области, на 2007 год" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Устранена техническая ошибка, согласно которой устанавливались тарифы на тепловую энергию, отпускаемую ОАО "Приозерские коммунальные системы" (МО "Приозерский муниципальный район"), только для потребителей поселка Мичуринское.



Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Правительства Ленинградской области от 23 июля 2007 г. N 44-п "О внесении изменений в приказ комитета по тарифам и ценовой политике от 25 июня 2007 года N 39-п "О внесении изменений в приказ комитета по тарифам и ценовой политике от 10 ноября 2006 года N 130-п "Об установлении тарифов на тепловую энергию, отпускаемую потребителям Ленинградской области, на 2007 год"


Текст приказа опубликован в газете "Вести", от 25 июля 2007 г., N 140, стр. 4


Приказом Комитета по тарифам и ценовой политике Правительства Ленинградской области от 19 декабря 2007 г. N 147-п настоящий приказ признан утратившим силу с 1 января 2008 г.