Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16 января 2007 г. N 5 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "О социальной поддержке семей, имеющих детей, в Санкт-Петербурге" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден Порядок предоставления мер социальной поддержки семей, имеющих детей, устанавливающий правила предоставления ежемесячных пособий на ребенка, единовременных компенсационных выплат при рождении ребенка, компенсационных выплат на детей из многодетных семей. Установлено, что пособия и компенсационные выплаты назначаются отделом социальной защиты населения администрации района Санкт-Петербурга по месту жительства (пребывания) родителя (законного представителя). Определен перечень документов, необходимых для назначения пособий и выплат.

Утвержден Порядок определения величины среднедушевого дохода семьи, дающего право на предоставление мер социальной поддержки семьям, имеющим детей. Порядок устанавливает состав семьи, учитываемый при определении величины среднедушевого дохода семьи; виды доходов семьи, учитываемые при исчислении совокупного дохода семьи.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 г.



Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16 января 2007 г. N 5 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "О социальной поддержке семей, имеющих детей, в Санкт-Петербурге"


Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 г.


Текст постановления опубликован в газете "Невское время", 27 января 2007 г., N 13, стр. 8, в Вестнике Администрации Санкт-Петербурга, 26 февраля 2007 г., N 2, стр. 119


Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 22 мая 2013 г. N 343 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2013 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27 сентября 2012 г. N 1028


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30 декабря 2011 г. N 1798


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 1 августа 2011 г. N 1044


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23 июня 2010 г. N 810


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27 февраля 2009 г. N 237

Изменения вступают в силу на следующий день после официального опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 г.


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26 декабря 2007 г. N 1720

Изменения вступают в силу на следующий день после официального опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 г.