Правительство Санкт-Петербурга
постановляет:
1. Внести в Положение о порядке создания и деятельности информационных деловых центров Санкт-Петербурга за рубежом, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20.09.2004 N 1583 "О порядке создания и деятельности информационных деловых центров Санкт-Петербурга за рубежом" (далее - Положение), следующие изменения:
1.1. В Положении слова "Комитет по внешним связям и туризму Санкт-Петербурга" в соответствующих падежах заменить словами "Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга" в соответствующих падежах.
1.2. Дополнить Положение пунктом 3.2-1 следующего содержания:
"3.2-1. Информация о деятельности Центра размещается на специальном информационном портале в сети Интернет (далее - информационный портал). Создание, обеспечение функционирования информационного портала и актуализация информации осуществляется Комитетом по информатизации и связи".
1.3. Пункт 4.2 Положения изложить в следующей редакции:
"4.2. Финансирование расходов по созданию и обновлению Центра, а также расходов, связанных с проведением международных мероприятий, проводимых на территории иностранного федеративного государства или административно-территориального образования, в котором располагается Центр, осуществляется за счет средств, предусмотренных Комитету по внешним связям Санкт-Петербурга ведомственной структурой расходов бюджета Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год.
Финансирование расходов по созданию, обеспечению функционирования информационного портала и актуализации информации осуществляется за счет средств, предусмотренных Комитету по информатизации и связи ведомственной структурой расходов бюджета Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год".
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В.
Губернатор Санкт-Петербурга |
В.И.Матвиенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В Положение о порядке создания и деятельности информационных деловых центров Санкт-Петербурга за рубежом, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20 сентября 2004 г. N 1583, внесены изменения, согласно которым информация о деятельности делового центра размещается на специальном информационном портале в сети Интернет. Создание, обеспечение функционирования информационного портала и актуализация информации осуществляется Комитетом по информатизации и связи за счет средств, предусмотренных ведомственной структурой расходов бюджета Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год.
Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 7 марта 2007 г. N 242 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20.09.2004 N 1583"
Текст постановления опубликован в Информационном бюллетене Администрации Санкт-Петербурга, 19 марта 2007 г., N 11, стр. 80, в Вестнике Администрации Санкт-Петербурга, 26 апреля 2007 г., N 4, стр. 16