1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.01.2004 N 1 "О мерах по исполнению бюджета Санкт-Петербурга на 2004 год" изменение, изложив пункт 6.3 в следующей редакции:
"6.3. До 01.10.2004 завершить перевод бюджетных учреждений, подведомственных администрациям районов Санкт-Петербурга и финансируемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, на получение наличных денежных средств по чекам, выдаваемым Комитетом финансов Санкт-Петербурга".
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.
Губернатор Санкт-Петербурга |
В.И.Матвиенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 6 июля 2004 г. N 1265 "О внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.01.2004 N 1"
Текст постановления опубликован в Вестнике Администрации Санкт-Петербурга, 27 августа 2004 г., N 8, стр. 37