В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 19.04.2005 N 474 "О Программе социально-экономического развития Санкт-Петербурга на 2005-2008 годы" Правительство Санкт-Петербурга
постановляет:
1. Утвердить Методику проведения социологических исследований по оценке достижения целевых ориентиров социально-экономического развития Санкт-Петербурга на 2005-2008 годы согласно приложению.
2. Установить, что Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации является исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, уполномоченным на организацию проведения социологических исследований по оценке достижения целевых ориентиров социально-экономического развития Санкт-Петербурга на 2005-2008 годы (далее - социологические исследования).
3. Комитету финансов Санкт-Петербурга при формировании бюджета Санкт-Петербурга на период до 2008 года предусматривать Комитету по печати и взаимодействию со средствами массовой информации средства на проведение социологических исследований.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тарасова С.Б. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э. по принадлежности вопросов.
Губернатор Санкт-Петербурга |
В.И. Матвиенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 3 ноября 2005 г. N 1713 "О методике проведения социологических исследований по оценке достижения целевых ориентиров социально-экономического развития Санкт-Петербурга на 2005-2008 годы"
Текст постановления опубликован в газете "Санкт-Петербургские ведомости", 11 ноября 2005 г., N 211, стр. 3, в Вестнике Администрации Санкт-Петербурга, 28 декабря 2005 г., N 12, стр. 35