В соответствии с Положением о порядке предоставления объектов недвижимости и имущественных прав на них на инвестиционных условиях, утвержденным распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 03.06.94 N 585-р, и учитывая обращение закрытого акционерного общества "ЛенСпецСМУ":
1. Утвердить решение Городской инвестиционно-тендерной комиссии (протокол N 133 от 03.12.97, приложение) о внесении изменений в инвестиционные условия, утвержденные распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 21.04.97 N 336-р "О проектировании и строительстве жилого дома со встроенными помещениями первого этажа в квартале 28 района озера Долгое, корпус 33".
2. Комитету по управлению городским имуществом:
2.1. Внести изменения в договор об инвестиционной деятельности, заключенный во исполнение распоряжения губернатора Санкт-Петербурга от 21.04.97 N 336-р "О проектировании и строительстве жилого дома со встроенными помещениями первого этажа в квартале 28 района озера Долгое, корпус 33" в соответствии с решением Городской инвестиционно-тендерной комиссии Санкт-Петербурга.
3. В случае уклонения Инвестора в течение двух месяцев со дня вступления в силу настоящего распоряжения от внесения изменений в договор об инвестиционной деятельности Комитета по управлению городским имуществом принять меры к признанию утратившим силу настоящего распоряжения.
4. Признать утратившими силу пункты 1.1. и 1.2. приложения к распоряжению губернатора Санкт-Петербурга от 21.04.97 N 336-р.
5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по строительству Локтионова В.Л.
Губернатор Санкт-Петербурга |
В.А.Яковлев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение губернатора Санкт-Петербурга от 17 декабря 1997 г. N 1285-р "О внесении изменений в распоряжение губернатора Санкт-Петербурга от 21.04.97 N 336-р"
Текст распоряжения опубликован в Вестнике Администрации Санкт-Петербурга, 19 января 1998 г., N 1, стр. 56