На основании обращения Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (далее - Управление ФСБ РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области) и общества с ограниченной ответственностью "Инвест-строй-проект" (далее - Инвестор) Правительство Санкт-Петербурга
постановляет:
1. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27.09.2005 N 1443 "О проектировании и строительстве жилого комплекса по адресу: Московский район, ул.Орджоникидзе, участок 1 (северо-восточнее пересечения с пр.Космонавтов)", заменив в пункте 2 постановления, пункте 1 приложения к постановлению слова "Управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области" в соответствующих падежах словами "общество с ограниченной ответственностью "Инвест-строй-проект" в соответствующих падежах.
2. Комитету по управлению городским имуществом:
2.1. В месячный срок в установленном порядке внести изменения в договор аренды земельного участка на инвестиционных условиях от 03.02.2006 N 00/ЗК04041(12) (далее - Договор) в соответствии с постановлением.
2.2. В случае уклонения Управления ФСБ РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и Инвестора от внесения изменений в Договор в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 2.1 постановления, подготовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о признании настоящего постановления утратившим силу.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И.
Губернатор Санкт-Петербурга |
В.И.Матвиенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25 апреля 2006 г. N 500 "О внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27.09.2005 N 1443"
Текст постановления опубликован в Вестнике Администрации Санкт-Петербурга, 29 мая 2006 г., N 5, стр. 96