Настоящее письмо фактически прекратило действие в связи с принятием новой формы расчета единицы налога на вмененный доход и порядка ее заполнения
Письмо Управления МНС РФ по Санкт-Петербургу
от 28 мая 2001 г. N 06-08/10169
Управление МНС России по Санкт-Петербургу во изменение письма УМНС РФ по Санкт-Петербургу от 03.05.01 N 06-08/8921 направляет примеры по заполнению форм расчета и перерасчета по единому налогу на вмененный доход для определенных видов деятельности (прилагаются). При этом сообщаем, в справке расчета по налогу в графе 13 "уплаченная сумма" следует указывать сумму налога, подлежащую уплате (начисленную ранее), в графе 14 - "кол-во месяцев" - количество месяцев, на которые осуществлен первоначальный расчет налога.
В "Порядке заполнения формы" третий и четвертый абзацы излагаются в следующей редакции:
"Графа 13 - ранее рассчитанная сумма налога, подлежащая уплате (графа 12 из ранее представленной справки расчета).
Графа 14 - количество месяцев, за которые осуществлена уплата налога".
Заместитель руководителя УМНС РФ
по Санкт-Петербургу, государственный
Советник налоговой службы III ранга |
В.И. Красавин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Управления МНС РФ по Санкт-Петербургу от 28 мая 2001 г. N 06-08/10169
Текст письма официально опубликован не был
Настоящее письмо фактически прекратило действие в связи с принятием новой формы расчета единицы налога на вмененный доход и порядка ее заполнения