Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 1
к приказу Администрации
Санкт-Петербурга
Договор
безвозмездного пользования
Санкт-Петербург
"____"______________________________200__г. N_____________
Администрация Санкт-Петербурга, именуемая в дальнейшем Ссудодатель,
в лице Антонова Юрия Васильевича, вице-губернатора Санкт-Петербурга -
руководителя Канцелярии Администрации Санкт-Петербурга, действующего на
основании постановления губернатора Санкт-Петербурга от 04.06.2001 N 6, с
одной стороны, и мировой судья судебного участка N _________
Санкт-Петербурга, именуемый в дальнейшем Ссудополучатель, в лице
_________________________________________________________________________,
(фамилия, имя, отчество)
действующего на основании Закона Санкт-Петербурга "О мировых судьях
Санкт-Петербурга" и постановления Законодательного Собрания
Санкт-Петербурга "О назначении на должности мировых судей
Санкт-Петербурга" от "____"_____________ 200 ____ N ____, с другой
стороны (далее - Стороны), заключили настоящий договор о нижеследующем
(далее - Договор).
1. Предмет Договора
1.1. По настоящему Договору Ссудодатель обязуется передать в
безвозмездное пользование Ссудополучателю следующее имущество __________
_________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________
________________________________________________________________________,
именуемое в дальнейшем "имущество", для пользования в целях
обеспечения деятельности мирового судьи.
Стоимость имущества определена в размере ________________________________
_________________________________________________________________ рублей.
1.2. Ссудодатель является собственником имущества.
1.3. Ссудополучатель обязан по истечении срока действия Договора вернуть имущество в том же состоянии, в каком его получил, с учетом нормального износа.
1.4. Имущество подлежит передаче Ссудополучателю в десятидневный срок с момента подписания настоящего Договора обеими Сторонами.
1.5. Передача оформляется актом сдачи-приемки, который подписывается обеими Сторонами и является неотъемлемой частью Договора.
1.6. Ссудополучатель будет нести риск случайной гибели или повреждения имущества, если имущество погибнет или будет испорчено в связи с тем, что он использовал имущество не в соответствии с Договором или назначением имущества либо передал имущество третьему лицу без согласия Ссудодателя, а также если Ссудополучатель мог предотвратить гибель или порчу имущества, пожертвовав своим имуществом, но предпочел сохранить свое имущество.
2. Обязанности Сторон
2.1. Ссудодатель обязан предоставить Ссудополучателю имущество в исправном состоянии, со всеми принадлежностями и относящимися к нему документами (инструкция по эксплуатации и т.п.), необходимыми для его эксплуатации.
2.2. Ссудополучатель обязан:
2.2.1. Поддерживать имущество, полученное в безвозмездное пользование, в исправном состоянии, бережно относиться к переданному ему для хранения и для других целей имуществу, принимать меры к предотвращению ущерба.
2.2.2. Не передавать без письменного согласия Ссудодателя имущество третьим лицам.
2.2.3. Своевременно сообщать Ссудодателю об обстоятельствах, угрожающих обеспечению сохранности вверенного ему имущества.
3. Ответственность Сторон
Меры ответственности Сторон, не предусмотренные в настоящем Договоре, применяются в соответствии с нормами гражданского законодательства, действующего на территории Российской Федерации.
4. Срок действия Договора
4.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания его обеими Сторонами.
4.2. Договор заключен сроком на три года и может быть продлен на тот же срок с согласия Сторон в случае повторного, а также последующего назначения на должность мирового судьи.
4.3. Настоящий Договор может быть расторгнут Ссудодателем до истечения срока, указанного в пункте 4.2 настоящего Договора, в случаях, когда:
4.3.1. Ссудополучатель:
- использует имущество не в соответствии с условиями Договора или его назначением;
- не выполняет обязанностей по содержанию имущества в исправном состоянии;
- существенно ухудшает состояние имущества;
- без согласия Ссудодателя передает имущество третьим лицам.
4.3.2. Полномочия мирового судьи приостановлены или прекращены до истечения срока, на который он был назначен, либо в связи с длительным (более 2 месяцев) неисполнением им своих обязанностей.
4.4. Ссудодатель имеет право назначить ответственное лицо из числа своих сотрудников, которое вправе контролировать наличие обстоятельств, указанных в пункте 4.3 настоящего Договора.
5. Урегулирование споров
5.1. Стороны принимают все необходимые меры для урегулирования споров и разногласий, возникающих в связи с исполнением настоящего Договора, путем переговоров.
5.2. Споры, неурегулированные путем переговоров, передаются на разрешение в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством.
6. Дополнительные условия
6.1. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны лишь при условии, что они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то представителями Сторон. Приложения к настоящему Договору составляют его неотъемлемую часть.
6.2. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах на русском языке. Оба экземпляра идентичны и имеют одинаковую силу. У каждой из Сторон находится один экземпляр настоящего Договора.
6.3. В случае изменения адресов, номеров контактных телефонов, банковских и иных реквизитов каждая из Сторон обязана известить об этом другую Сторону.
7. Юридические адреса и реквизиты Сторон
Ссудодатель: Ссудополучатель:
Администрация Санкт-Петербурга _______________________________
193060, Санкт-Петербург, Смольный _______________________________
ИНН 7830002078 ИНН ___________________________
Р/с 40202810032000311092 Р/с ___________________________
в ОАО "Банк "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" в _____________________________
Коммерческий департамент 1 _______________________________
К/с 301018109000000000790 _______________________________
МФО 044030790 _______________________________
ОКПО 00021982 _______________________________
ОКОНХ 97410 _______________________________
Вице-губернатор Санкт-Петербурга - Мировой судья судебного
руководитель Канцелярии участка N______________________
Администрации Санкт-Петербурга Санкт-Петербурга
___________________ Ю.В.Антонов _______________________________
фамилия, имя, отчество
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.