Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к распоряжению Администрации
Санкт-Петербурга
Решение
инвестиционно-тендерной комиссии
(протокол от 29.10.2002 N 372)
27 мая 2003 г., 27 июня 2006 г.
См. инвестиционные условия, установленные Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 27 июня 2006 г. N 800
Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 27 июня 2006 г. N 800 в пункт 1 настоящего приложения внесены изменения
1. Установить закрытому акционерному обществу "АСКОМ" (далее - Инвестор) при проектировании и строительстве жилого дома со встроенно-пристроенными помещениями на закрепленном земельном участке, расположенном по адресу: Приморский административный район, Озеро Долгое, квартал 37А, корп.12 (севернее дома N 36, корп.2, литера А, по Богатырскому пр.) (далее - объект инвестирования), за счет собственных и привлеченных средств следующие инвестиционные условия:
Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 27 июня 2006 г. N 800 в пункт 1.1 настоящего приложения внесены изменения
1.1. Передача Инвестором по окончании строительства II очереди объекта инвестирования в собственность Санкт-Петербурга не менее 730 кв.м встроенных помещений (с уточнением по факту) по адресу: Приморский административный район, Озеро Долгое, квартал 37А, корп.12 (севернее дома N 36, корп.2, литера А, по Богатырскому пр.) для размещения библиотеки, молочно-раздаточного пункта, домоуправления и жилищно-эксплутационной службы.
1.2. Перечисление Инвестором в бюджет Санкт-Петербурга на развитие городской инфраструктуры денежных средств в сумме, составляющей 290 тыс. долларов США в рублевом эквиваленте, в том числе:
- для I очереди строительства - 97350 долларов США в рублевом эквиваленте;
- для II очереди строительства - 85950 долларов США в рублевом эквиваленте;
- для III очереди строительства - 42000 долларов США в рублевом эквиваленте;
- для IV очереди строительства - 64700 долларов США в рублевом эквиваленте по следующему графику:
116 тыс. долларов США в рублевом эквиваленте (в том числе для I очереди строительства - 38940 долларов США в рублевом эквиваленте; для II очереди строительства - 34380 долларов США в рублевом эквиваленте; для III очереди строительства - 16800 долларов США в рублевом эквиваленте; для IV очереди строительства - 25880 долларов США в рублевом эквиваленте) - в месячный срок с момента заключения договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях;
174 тыс.долларов США в рублевом эквиваленте, в том числе:
для I очереди строительства - 58410 долларов США в рублевом эквиваленте; для II очереди строительства - 51570 долларов США в рублевом эквиваленте; для III очереди строительства - 25200 долларов США в рублевом эквиваленте; для IV очереди строительства - 38820 долларов США в рублевом эквиваленте - поквартально равными долями в течение всего срока строительства каждой очереди объекта инвестирования.
Оплата осуществляется в рублях по курсу Центрального банка Российской Федерации на день, предшествующий дню платежа.
См. сроки окончания строительства, установленные Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 27 июня 2006 г. N 800
Постановлением Правительства С
<< Назад |
||
Содержание Распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 17 января 2003 г. N 92-ра "О проектировании и строительстве жилого дома... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.