Распоряжение Правительства Ленинградской области
от 26 апреля 2006 г. N 134-р
"О распределении по лесотаксовым разрядам лесов
в Подпорожском и Лужском районах"
Распоряжением Правительства Ленинградской области от 22 марта 2012 г. N 129-р настоящее распоряжение признано утратившим силу
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 19 февраля 2001 года N 127 "О минимальных ставках платы за древесину, отпускаемую на корню" (с изменениями), по представлениям Агентства лесного хозяйства по Ленинградской области и г. Санкт-Петербургу от 31 марта 2006 года N 02-539 и от 12 апреля 2006 года N 01-615:
1. Установить и ввести в действие с 1 мая 2006 года распределение по лесотаксовым разрядам лесов федерального государственного учреждения "Вознесенский лесхоз" и федерального государственного учреждения "Лужский лесхоз" согласно приложениям 1 и 2.
2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области по агропромышленному комплексу Голохвастова Ю.И.
Губернатор
Ленинградской области |
В. Сердюков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Ленинградской области от 26 апреля 2006 г. N 134-р "О распределении по лесотаксовым разрядам лесов в Подпорожском и Лужском районах"
Текст распоряжения опубликован в Вестнике Правительства Ленинградской области, 5 июня 2006 г., N 21, стр. 54
Распоряжением Правительства Ленинградской области от 22 марта 2012 г. N 129-р настоящее распоряжение признано утратившим силу