16 апреля, 5 мая 2009 г.
В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 20.01.2009 N 15 "О предоставлении в 2009 году субсидий, предусмотренных Комитету по культуре Законом Санкт-Петербурга "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" в части предоставления субсидий на проведение фестивалей и конкурсов и осуществление проектов в области культуры и искусства:
1. Утвердить Порядок проведения конкурсного отбора лиц, имеющих право на получение в 2009 году субсидий на проведение фестивалей и конкурсов и осуществление проектов в области культуры и искусства, согласно приложению N 1.
2. Создать экспертную комиссию по проведению конкурсного отбора лиц, имеющих право на получение субсидий на проведение фестивалей и конкурсов и осуществление проектов в области культуры и искусства, в составе согласно приложению N 2.
3. Утвердить Положение об экспертной комиссии по проведению конкурсного отбора лиц, имеющих право на получение субсидий на проведение фестивалей и конкурсов и осуществление проектов в области ку
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Комитета по культуре Правительства Санкт-Петербурга от 23 января 2009 г. N 26 "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 20.01.2009 N 15 в части предоставления субсидий на проведение фестивалей и конкурсов и осуществление проектов в области культуры и искусства"
Текст решения опубликован в в Информационном бюллетене администрации Санкт-Петербурга, 16 марта 2009 г., N 9, стр. 163
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Комитета по культуре Санкт-Петербурга от 29 июля 2009 г. N 487
Распоряжение Комитета по культуре Санкт-Петербурга от 5 мая 2009 г. N 278
Распоряжение Комитета по культуре Санкт-Петербурга от 16 апреля 2009 г. N 236