Законом Санкт-Петербурга от 26 октября 2005 г. N 557-79 настоящий Закон признан утратившим силу
Закон Санкт-Петербурга от 4 ноября 2002 г. N 501-54
"О внесении изменений и дополнений в Закон Санкт-Петербурга
"О плате за пользование водными объектами на территории
Санкт-Петербурга"
(Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга
16 октября 2002 года)
Губернатор Санкт-Петербурга |
В.А.Яковлев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Закон Санкт-Петербурга от 4 ноября 2002 г. N 501-54 "О внесении изменений и дополнений в Закон Санкт-Петербурга "О плате за пользование водными объектами на территории Санкт-Петербурга" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 16 октября 2002 года)
Настоящий Закон вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода
Текст Закона опубликован в журнале "Новое в законодательстве Санкт-Петербурга" (приложение к Вестнику Законодательного Собрания Санкт-Петербурга), 14 ноября 2002 г., N 21, стр. 5, в Вестнике Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, 27 декабря 2002 г., N 12, стр. 7, в Вестнике Администрации Санкт-Петербурга, 27 декабря 2002 г., N 12, стр. 19, в журнале "Закон и недвижимость Санкт-Петербурга и Ленинградской области" (приложение к Вестнику Законодательного Собрания), 28 января 2003 г., N 1, стр. 5
Законом Санкт-Петербурга от 26 октября 2005 г. N 557-79 настоящий Закон признан утратившим силу