Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Законом РТ от 21 ноября 2001 г. N 1189 в статью 4 настоящего Закона внесены изменения
Статья 4. Собственность на землю и другие природные ресурсы
1. Земельные участки в Республике Татарстан могут находиться в частной, государственной собственности, собственности местного самоуправления и иных формах собственности.
2. Земля и другие природные ресурсы, не находящиеся в собственности граждан, юридических лиц либо образований, на территории которых осуществляется местное самоуправление, являются государственной собственностью.
3. Природные ресурсы, находящиеся в собственности Республики Татарстан, могут быть переданы в федеральную собственность на основании межправительственных соглашений.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.