Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан
от 21 апреля 1995 г. N 240
"О ценах на горюче-смазочные материалы"
Постановлением КМ РТ от 29 мая 1995 г. N 325 настоящее постановление признано утратившим силу
Кабинет Министров Республики Татарстан постановляет:
1. Установить с 24 апреля 1995 года для предприятий и организаций, независимо от форм собственности, осуществляющих реализацию горюче-смазочных материалов на территории Республики Татарстан:
предельные цены (с учетом налога на добавленную стоимость и спецналога) на автомобильные бензины А-72 и А-76 в размере 1100 рублей, АИ-91, АИ-92 и АИ-93 - 1300 рублей, дизельное топливо - 900 рублей за один литр (с учетом торговой скидки в размере не более 3 процентов);
предельную цену (с учетом налога на добавленную стоимость и спецналога) на сжиженный газ для заправки автомобилей в размере 600 рублей за один литр;
цену на керосин осветительный для населения в размере 600 рублей за один литр (с учетом торговой скидки в размере 10% для города, 15% - для села).
2. Остатки автомобильных бензинов, дизельного топлива и сжиженного газа подлежат дооценке по состоянию на 24 апреля 1995 года. Результаты от дооценки относятся на пополнение собственных оборотных средств предприятий и организаций.
3. Считать утратившим силу распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан от 28 марта 1995 г. N 239-р.
Премьер-министр
Республики Татарстан |
Ф.Х.Мухаметшин |
Начальник Секретариата Кабинета
Министров Республики Татарстан |
Н.Б.Бакиров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление КМ РТ от 21 апреля 1995 г. N 240 "О ценах на горюче-смазочные материалы"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением КМ РТ от 29 мая 1995 г. N 325 настоящее постановление признано утратившим силу