Распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан
от 4 июля 1995 г. N 468-р
Постановлением КМ РТ от 5 декабря 2008 г. N 872 настоящее распоряжение признано утратившим силу
В целях разработки региональной программы противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 1995-1997 годы:
1. Создать комиссию при Кабинете Министров Республики Татарстан в следующем составе:
Зыятдинов Камиль Шагарович - министр здравоохранения Республики Татарстан (председатель)
Федотов Владимир Алексеевич - первый заместитель министра внутренних дел Республики Татарстан (заместитель председателя)
Члены комиссии:
Каримов Рустем Ахметович - заместитель министра внешних экономических связей Республики Татарстан
Боговарова Вера Александровна - заместитель министра образования Республики Татарстан
Борознов Николай Иванович - заместитель министра охраны окружающей среды и природных ресурсов Республики Татарстан
Хадеев Тагир Галимзянович - заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан
Шишкин Алексей Геннадьевич - заместитель министра финансов Республики Татарстан
Жирнова Галина Ивановна - заместитель председателя Госкомитета Республики Татарстан по экономике и прогнозированию
Шарипов Хамит Габдулхакович - заместитель министра юстиции Республики Татарстан
Замалетдинов Шамиль Мансурович - заместитель начальника Таможенного управления Республики Татарстан
Каримов Виктор Фарукович - заместитель министра информации и печати Республики Татарстан
Алешина Елена Александровна - заместитель председателя Госкомитета Республики Татарстан по делам детей и молодежи
Давлетгильдеев Шамиль Хусаинович - заместитель председателя Комитета государственной безопасности Республики Татарстан
Фатыхов Модест Хасанович - начальник отдела по надзору за исполнением законов в социальной сфере Прокуратуры Республики Татарстан
2. Министерству внутренних дел Республики Татарстан создать рабочую группу из представителей министерств и ведомств республики для разработки разделов программы противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 1995-1997 годы в срок до 10 июля 1995 года.
3. Комиссии обеспечить разработку региональной целевой программы противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 1995-1997 годы в полном объеме в срок до 25 июля 1995 года.
Премьер-министр
Республики Татарстан |
Ф.Х.Мухаметшин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение КМ РТ от 4 июля 1995 г. N 468-р
Текст распоряжения официально опубликован не был
Постановлением КМ РТ от 5 декабря 2008 г. N 872 настоящее распоряжение признано утратившим силу