Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан
от 22 мая 1998 г. N 273
"Об использовании денежных средств Дорожного фонда Республики Татарстан от реализации горюче-смазочных материалов, полученных в результате переработки давальческого сырья за пределами Республики Татарстан"
Постановлением КМ РТ от 23 января 2004 г. N 24 настоящее постановление признано утратившим силу
Во исполнение пункта 2 Указа Президента Республики Татарстан от 03. 08.1995 г. "О ставке налога на реализацию горюче-смазочных материалов" Кабинет Министров Республики Татарстан постановляет:
1. Разрешить акционерному обществу "Татнефть" 50% денежных средств Дорожного фонда Республики Татарстан от реализации горюче-смазочных материалов, полученных в результате переработки давальческого сырья за пределами Республики Татарстан, оставляемых в распоряжении АО "Татнефть", использовать на строительство и ремонт автодорог общего пользования, городских и промысловых автодорог.
2. Пообъектный перечень затрат на строительство и ремонт автодорог за счет средств от налога на реализацию горюче-смазочных материалов, полученных в результате переработки давальческого сырья за пределами Республики Татарстан, согласовывать с Государственной дорожной службой Республики Татарстан и утверждать советом Дорожного фонда Республики Татарстан.
Премьер-министр
Республики Татарстан |
Ф.Х.Мухаметшин |
Заместитель Премьер-министра Республики
Татарстан - Руководитель Аппарата Кабинета
Министров Республики Татарстан |
И.Б.Фаттахов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление КМ РТ от 22 мая 1998 г. N 273 "Об использовании денежных средств Дорожного фонда Республики Татарстан от реализации горюче-смазочных материалов, полученных в результате переработки давальческого сырья за пределами Республики Татарстан"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением КМ РТ от 23 января 2004 г. N 24 настоящее постановление признано утратившим силу