Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан
от 26 июня 2006 г. N 320
"О внесении дополнения и изменения в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.12.2005 г. N 605 "О региональных стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг в Республике Татарстан на 2006 год"
Кабинет Министров Республики Татарстан постановляет:
Внести в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.12.2005 г. N 605 "О региональных стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг в Республике Татарстан на 2006 год" следующие дополнение и изменение:
пункт 3 считать пунктом 4;
дополнить постановление пунктом 3 следующего содержания:
"3. Уполномочить Министерство социальной защиты Республики Татарстан в пределах его компетенции на осуществление ежеквартального сбора информации о доходах населения в разрезе муниципальных районов и городских округов".
Премьер-министр
Республики Татарстан |
Р.Н.Минниханов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление КМ РТ от 26 июня 2006 г. N 320 "О внесении дополнения и изменения в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.12.2005 г. N 605 "О региональных стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг в Республике Татарстан на 2006 год"
Текст постановления опубликован в Сборнике постановлений и распоряжений КМ РТ и нормативных актов республиканских органов исполнительной власти N 26, 12 июля 2006 г.