Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление КМ РТ от 29 ноября 2007 г. N 669 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 03.08.2006 N 400 "О мерах по эффективному использованию школьных автобусов в Республике Татарстан" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с изменениями Министерству земельных и имущественных отношений Республики Татарстан поручается передать 30 сертифицированных школьных автобусов "КАВЗ-397653" общей стоимостью 18,6 млн.рублей в собственность муниципальных образований Республики Татарстан (ранее - на праве доверительного управления открытому акционерному обществу "Корпорация "Татавтотранс").

Полномочия органов местного самоуправления муниципального образования республики по организации перевозок учащихся дополняются нормами, регулирующими обеспечение перевозки учащихся и эксплуатацию школьных автобусов в соответствии с действующими нормативными актами и требованиями безопасности дорожного движения; комиссионное обследование автомобильных дорог, пунктов посадки и высадки учащихся на маршрутах движения с привлечением ГИБДД и дорожных организаций.


Постановление КМ РТ от 29 ноября 2007 г. N 669 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 03.08.2006 N 400 "О мерах по эффективному использованию школьных автобусов в Республике Татарстан"


Текст постановления опубликован в Сборнике постановлений и распоряжений КМ РТ и нормативных актов республиканских органов исполнительной власти N 46, 12 декабря 2007 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление КМ РТ от 29 декабря 2007 г. N 790